ГРУППА КОМФОРТ
Оплатить ЖКУ
На электронную почту будет отправлен чек об оплате

Началось заселение 1-го корпуса ЖК «Римский»

Опубликовано: 14.03.2019

Уважаемые участники долевого строительства, сообщаем вам о начале заселения 1 корпуса многоквартирного жилого дома, расположенного по строительному адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Развилковское, пос. Развилка. Застройщиком выполнена рассылка почтовых уведомлений с описанием процедуры получения ключей. После осуществления взаиморасчетов, указанных в направленных вам уведомлениях, вы сможете записаться на получение ключей в удобное для вас время и дату с помощью системы электронной записи на сайте: всепродумано.рф или по телефону: 8 (495) 737-77-40. Для записи на приёмку квартиры укажите номер и дату вашего договора.

Выдача ключей проводится АО «ВК Комфорт» со вторника по субботу с 09:00 до 18:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00.

В согласованное время вам необходимо прийти в офис управляющей организации АО «ВК Комфорт», который расположен по адресу: Московская область, Ленинский район, пос. Развилка, Римский проезд, д.5, стр.1, 3 этаж.

При себе необходимо иметь паспорт (для доверенного лица – нотариально удостоверенную доверенность), Договор участия в долевом строительстве и их копии. Акт приема-передачи подписывается всеми Участниками долевого строительства, в том числе несовершеннолетними детьми, достигшими возраста 14 лет. Таким образом, по указанному адресу необходимо явиться всем лицам, указанным в Договоре участия в долевом строительстве.